TL41936

Mando Normal Audi Q3 Reacondicionado 434MHz 3 Botones
HITAG Audi PCF7945A
SKU: TL41936
Categorías
Marcas
$40.00
Mín 1
Accesorios
Especificaciones
| Botón de pánico | No |
|---|---|
| Llave/hoja de emergencia | No incluido |
| Botones | 3 |
| Frecuencia | 434MHz |
| Chip transpondedor | HITAG y PCF7945A |
| Estado | Renovar |
| Tipo remoto | Tecla normal |
| Peso | 0.07 kg |
| Botón de pánico | No |
|---|---|
| Llave/hoja de emergencia | No incluido |
| Botones | 3 |
| Frecuencia | 434MHz |
| Chip transpondedor | HITAG y PCF7945A |
|---|---|
| Estado | Renovar |
| Tipo remoto | Tecla normal |
| Peso | 0.07 kg |
Mando a distancia normal Audi Q3 reacondicionado 434MHz 3 botones HITAG Audi PCF7945A
Asegure su Audi Q3 con esta llave remota de 3 botones reacondicionada de alta calidad. Restaurado profesionalmente a plenas condiciones de funcionamiento, este control remoto funciona en una frecuencia confiable de 434 MHz y viene completamente equipado con un chip transpondedor HITAG Audi PCF7945A, listo para programarse en el inmovilizador y el sistema de entrada sin llave de su vehículo.
Características clave:
-
Compatibilidad: Audi Q3
-
Frecuencia: 434MHz
-
Chip transpondedor: HITAG Audi PCF7945A
-
Botones: 3 (Bloquear, Tronco, Desbloquear)
-
Estado: Renovado (SKU: TL41936)

