TL41912

Llave remota de proximidad inteligente original Ram 2019 2024 P/N: 68584156AA 6 botones
433MHz ID4A HITAG AES PCF7961M PCF7939MA
SKU: TL41912
MPN: 68584156AA
Categorías
Marcas
$44.00
Mín 1
Accesorios
Especificaciones
| Botón de pánico | Sí |
|---|---|
| Llave/hoja de emergencia | No incluido |
| Botones | 6 |
| Frecuencia | 433MHz |
| Chip transpondedor | PCF7939MA e ID4A HITAG AES PCF7961M |
| Número de pieza OEM | 68584156AA |
| Estado | Original |
| Tipo remoto | Proximidad inteligente |
| Peso | 0.065 kg |
| Botón de pánico | Sí |
|---|---|
| Llave/hoja de emergencia | No incluido |
| Botones | 6 |
| Frecuencia | 433MHz |
| Chip transpondedor | PCF7939MA e ID4A HITAG AES PCF7961M |
| Número de pieza OEM | 68584156AA |
|---|---|
| Estado | Original |
| Tipo remoto | Proximidad inteligente |
| Peso | 0.065 kg |
Compatibilidad1 Vehicles
| Marca | Modelo | Año (Desde–Hasta) |
|---|---|---|
| Ram | ---- | 2019–2024 |
Llave remota de proximidad inteligente Ram 2019-2024 original (P/N: 68584156AA)
Asegure una integración perfecta con las funciones de seguridad y conveniencia de su camioneta usando esta llave remota de proximidad inteligente original, diseñada para los modelos Ram 2019-2024. Para garantizar que este control remoto se sincronice y funcione correctamente con su vehículo específico, verifique que el número de pieza exacto requerido sea 68584156AA.
Especificaciones clave:
-
Número de pieza OEM: 68584156AA
-
Condición: Original
-
Compatibilidad: Modelos Ram (2019, 2020, 2021, 2022, 2023, 2024)
-
Botones: 6 (Bloqueo, Desbloqueo, Portón trasero, Suspensión neumática, Arranque remoto, Pánico)
-
Frecuencia: 433MHz
-
Chip transpondedor: ID4A HITAG AES PCF7961M / PCF7939MA
-
Llave de emergencia: No incluida
-
Botón de pánico: Sí

