
Llave remota de proximidad inteligente original Nissan Altima 2019-2023 P/N: 285E3-6LS5A
5 botones 433 MHz FCC ID: KR5TXN4 ID4A HITAG AES PCF7961M Compatible P/N: 285E3-6LA6A 285E3-6CA6A
MPN: 285E3-6LS5A
| Botón de pánico | Sí |
|---|---|
| Llave/hoja de emergencia | No incluido |
| Número de pieza compatible | 285E3-6LA6A y 285E3-6CA6A |
| Botones | 5 |
| Frecuencia | 433MHz |
| Chip transpondedor | ID4A HITAG AES PCF7961M |
| ID de la FCC | KR5TXN4 |
| Número de pieza OEM | 285E3-6LS5A |
| Estado | Original |
| Tipo remoto | Proximidad inteligente |
| Peso | 0.065 kg |
| Botón de pánico | Sí |
|---|---|
| Llave/hoja de emergencia | No incluido |
| Número de pieza compatible | 285E3-6LA6A y 285E3-6CA6A |
| Botones | 5 |
| Frecuencia | 433MHz |
| Chip transpondedor | ID4A HITAG AES PCF7961M |
| ID de la FCC | KR5TXN4 |
|---|---|
| Número de pieza OEM | 285E3-6LS5A |
| Estado | Original |
| Tipo remoto | Proximidad inteligente |
| Peso | 0.065 kg |
Llave remota de proximidad inteligente original Nissan Altima 2019-2023 P/N: 285E3-6LS5A 5 botones 433 MHz FCC ID: KR5TXN4 ID4A HITAG AES PCF7961M Compatible P/N: 285E3-6LA6A 285E3-6CA6A
Reemplace o actualice el control remoto de su vehículo con esta genuina llave de proximidad inteligente de 5 botones, diseñada específicamente para vehículos Nissan, incluido el Altima 2019-2023. Operando en una frecuencia confiable de 433MHz, este control remoto OEM original de fábrica cuenta con un chip transpondedor ID4A HITAG AES incorporado, lo que garantiza un acceso de proximidad perfecto y una funcionalidad de presionar para iniciar.
Características clave:
-
Compatibilidad: Nissan Altima (2019-2023) y modelos selectos de Nissan Armada
-
Frecuencia: 433MHz
-
ID FCC: KR5TXN4
-
Número de pieza OEM: 285E3-6LS5A (Compatible con 285E3-6LA6A, 285E3-6CA6A)
-
Chip transpondedor: ID4A HITAG AES PCF7961M
-
Botones: 5 (Inicio remoto, Bloqueo, Desbloqueo, Tronco, Pánico)
-
Condición: OEM original (SKU: TL41937)

