
GMC Sierra EV 2024 2025 Llave Remota de Proximidad Inteligente 434MHz 5 Botones
Cubierta China de placa Original ID49 HITAG PRO
| Botón de pánico | Sí |
|---|---|
| Llave/hoja de emergencia | Incluido |
| Botones | 5 |
| Frecuencia | 434MHz |
| Chip transpondedor | ID49 HITAG PRO |
| Estado | Cubierta original de China del tablero |
| Tipo remoto | Proximidad inteligente |
| Peso | 0.065 kg |
| Botón de pánico | Sí |
|---|---|
| Llave/hoja de emergencia | Incluido |
| Botones | 5 |
| Frecuencia | 434MHz |
| Chip transpondedor | ID49 HITAG PRO |
|---|---|
| Estado | Cubierta original de China del tablero |
| Tipo remoto | Proximidad inteligente |
| Peso | 0.065 kg |
| Marca | Modelo | Año (Desde–Hasta) |
|---|---|---|
| GMC | Sierra EV | 2024–2025 |
GMC Sierra EV 2024 2025 Llave remota de proximidad inteligente 434MHz 5 botones ID49 HITAG PRO Placa original Cubierta de China
Destaque con esta carcasa para llave remota de proximidad inteligente Lamborghini Urus 2021-2026 original en una llamativa combinación de colores negro y amarillo. Esta carcasa premium de calidad OEM es la solución perfecta para los propietarios que buscan reemplazar una carcasa dañada o personalizar su llave con una apariencia vibrante y de alto contraste que combine con la estética de Lamborghini.
Características clave:
-
Calidad original: como producto de estado "Original", esta carcasa ofrece el ajuste, el acabado y la sensación táctil exactos de su llave de fábrica.
-
Diseño vibrante: presenta un atrevido acabado amarillo con elegantes detalles en negro y la icónica marca Lamborghini.
-
Kit completo: Incluye la carcasa exterior de alta calidad y la llave interna de emergencia.
-
Diseño de 3 botones: Diseñado con precisión para funciones estándar de bloqueo, desbloqueo y proximidad de troncal.
Especificaciones:
-
SKU: TL41930
-
Categoría: Shell remoto
-
Peso: 0,075 KG
-
Estado: Original
-
Botones: 3 (sin botón de pánico)
-
Color: negro y amarillo

