
Llave remota de proximidad inteligente Jac M6 original P/N: 3605800V9020 5 botones
433MHz ID47 HITAG3 PCF7953
MPN: 3605800V9020
| Botón de pánico | No |
|---|---|
| Llave/hoja de emergencia | Incluido |
| Botones | 5 |
| Frecuencia | 433MHz |
| Chip transpondedor | ID47 HITAG3 PCF7953 |
| Número de pieza OEM | 3605800V9020 |
| Estado | Original |
| Tipo remoto | Proximidad inteligente |
| Peso | 0.065 kg |
| Botón de pánico | No |
|---|---|
| Llave/hoja de emergencia | Incluido |
| Botones | 5 |
| Frecuencia | 433MHz |
| Chip transpondedor | ID47 HITAG3 PCF7953 |
| Número de pieza OEM | 3605800V9020 |
|---|---|
| Estado | Original |
| Tipo remoto | Proximidad inteligente |
| Peso | 0.065 kg |
Llave remota de proximidad inteligente JAC M6 original - P/N: 3605800V9020
Llave remota de proximidad inteligente JAC M6 original. Fabricada específicamente para una compatibilidad exacta, esta llave inteligente se identifica con el número de pieza OEM 3605800V9020. Diseñado para el JAC M6, este control remoto premium de 5 botones controla las cerraduras, el maletero y las puertas correderas eléctricas con facilidad.
Equipado con un chip transpondedor ID47 HITAG3 PCF7953 y operando en una frecuencia 433MHz, este reemplazo genuino de fábrica garantiza el rendimiento y la confiabilidad exactos. de su llave original de fábrica.
Especificaciones del producto:
-
Número de pieza OEM: 3605800V9020
-
Condición: Original
-
Marca/Modelo: JAC Motors / M6
-
Tipo de control remoto: Llave remota de proximidad inteligente
-
Frecuencia: 433MHz
-
Chip transpondedor: ID47 HITAG3 PCF7953
-
Botones: 5 (Bloqueo, Desbloqueo, Maletero, Puerta corrediza izquierda, Puerta corrediza derecha)
-
Botón de pánico: No
-
Llave/hoja de emergencia: incluida (sin cortar)
