Mercado de accesorios de la hoja de llave de emergencia 81999-G3020 de Hyundai Elantra GT 2018
SKU: TL34383
$1.00
Add to Cart
Add to Cart

3 Botones 433MHz ID47 HITAG3 NCF29A1X
| Botón de pánico | No |
|---|---|
| Llave/hoja de emergencia | No incluido |
| Botones | 3 |
| Frecuencia | 433MHz |
| Chip transpondedor | ID47 HITAG3 NCF29A1X |
| Número de pieza OEM | 95440-BU000 |
| Estado | Original |
| Tipo remoto | Proximidad inteligente |
| Peso | 0.065 kg |
| Botón de pánico | No |
|---|---|
| Llave/hoja de emergencia | No incluido |
| Botones | 3 |
| Frecuencia | 433MHz |
| Chip transpondedor | ID47 HITAG3 NCF29A1X |
| Número de pieza OEM | 95440-BU000 |
|---|---|
| Estado | Original |
| Tipo remoto | Proximidad inteligente |
| Peso | 0.065 kg |
| Marca | Modelo | Año (Desde–Hasta) |
|---|---|---|
| Hyundai | Elantra | 2021–2022 |
Llave remota de proximidad inteligente OEM, fabricada específicamente para los modelos Hyundai Elantra 2021-2023. Para garantizar que esta llave funcione con su vehículo, verifique que el número de pieza exacto requerido sea 95440-BU000.
Número de pieza OEM: 95440-BU000
Condición: Original
Compatibilidad: Hyundai Elantra (2021, 2022, 2023)
Botones: 3 (Bloquear, Desbloquear, Retener troncal)
Frecuencia: 433MHz
Chip transpondedor: ID47 HITAG3 NCF29A1X
Llave de emergencia: No incluida
Botón de pánico: No