
Llave Remota Inteligente De Proximidad Original Chery Jaecoo 5 2026 4 Botones
433MHz ID47 HITAG3 NCF29A1X
| Botón de pánico | No |
|---|---|
| Llave/hoja de emergencia | No incluido |
| Botones | 4 |
| Frecuencia | 433MHz |
| Chip transpondedor | ID47 HITAG3 NCF29A1X |
| Estado | Original |
| Tipo remoto | Proximidad inteligente |
| Peso | 0.06 kg |
| Botón de pánico | No |
|---|---|
| Llave/hoja de emergencia | No incluido |
| Botones | 4 |
| Frecuencia | 433MHz |
| Chip transpondedor | ID47 HITAG3 NCF29A1X |
|---|---|
| Estado | Original |
| Tipo remoto | Proximidad inteligente |
| Peso | 0.06 kg |
| Marca | Modelo | Año (Desde–Hasta) |
|---|---|---|
| Chery | Jaecoo 5 | 2026 |
Mando a distancia inteligente de proximidad Chery Jaecoo 5 2026 original 4 botones 433MHz ID47 HITAG3 NCF29A1X
Llave remota de proximidad inteligente original, diseñada específicamente para el Chery Jaecoo 5 2026. Con un diseño elegante y moderno, este mando a distancia electrónico completo funciona con una frecuencia confiable de 433 MHz y utiliza un chip transpondedor ID47 HITAG3 (NCF29A1X) para garantizar un rendimiento de entrada sin llave y de presionar sin problemas.
Especificaciones clave:
-
Compatibilidad: Chery Jaecoo 5 (2026)
-
Botones: 4 (Bloqueo, Desbloqueo, Troncal, Inicio remoto)
-
Frecuencia: 433MHz
-
Chip transpondedor: ID47 HITAG3 NCF29A1X
-
Estado: Pieza original del fabricante
-
Tipo: Llave remota de proximidad inteligente
-
Cuchilla de emergencia: No incluida
Nota: Este producto es solo el control remoto electrónico inteligente. La llave metálica de emergencia NO está incluida y debe adquirirse por separado si es necesario. Se requiere la programación por parte de un cerrajero o concesionario automotriz calificado para que esta llave opere su vehículo
