
Original BYD Leopard 2024 Llave remota de proximidad inteligente 4 botones 433MHz
ID46 HITAG 2
MPN: 16471488-00
| Botón de pánico | No |
|---|---|
| Llave/hoja de emergencia | No incluido |
| Botones | 4 |
| Frecuencia | 433MHz |
| Chip transpondedor | ID46 HITAG2 |
| Número de pieza OEM | 16471488-00 |
| Estado | Original |
| Tipo remoto | Proximidad inteligente |
| Peso | 0.06 kg |
| Botón de pánico | No |
|---|---|
| Llave/hoja de emergencia | No incluido |
| Botones | 4 |
| Frecuencia | 433MHz |
| Chip transpondedor | ID46 HITAG2 |
| Número de pieza OEM | 16471488-00 |
|---|---|
| Estado | Original |
| Tipo remoto | Proximidad inteligente |
| Peso | 0.06 kg |
| Marca | Modelo | Año (Desde–Hasta) |
|---|---|---|
| BYD | Leopard | 2024 |
Mando a distancia inteligente de proximidad BYD Leopard 2024 original 4 botones 433MHz ID46 HITAG 2
La llave remota de proximidad inteligente BYD Leopard 2024 original proporciona comodidad avanzada y rendimiento de nivel OEM.
Este control remoto de 4 botones funciona a 433 MHz y cuenta el chip transpondedor ID46 HITAG2, lo que garantiza una comunicación segura entre la llave y el vehículo.
Construido con materiales de calidad original, garantiza un ajuste y funcionamiento perfectos para tu BYD Leopard.
Repuesto ideal o llave adicional para uso en taller o cerrajería.
Especificaciones
Características clave
-
Mando inteligente de calidad genuina para BYD Leopard 2024
-
Chip ID46 HITAG2 preinstalado para una programación rápida
-
Compatible con 433 MHz frecuencia del sistema
-
Diseñado con 4 botones funcionales
-
Sin botón de pánico, sin hoja de emergencia
-
Construcción confiable de nivel OEM para cerrajeros profesionales
Compatibilidad
| Atributo | Detalles |
|---|---|
| Tipo remoto | Llave remota de proximidad inteligente |
| Frecuencia | 433 MHz |
| Botones | 4 |
| Botón de pánico | No |
| Chip transpondedor | ID46 HITAG2 |
| Estado | Original |
| Llave/hoja de emergencia | No incluido |
| Modelo de coche | BYD Leopard 2024 |
