
Nissan Qashqai X-Trail 2014 2017 Smart Remote Key 2 Botones 433MHz 285E3-4CB0C
ID de FCC: S180144102 PCF7953M ID4A HITAG AES PCF7961M P/N compatible: 285E3-4CB0A Marca de posventa.
MPN: 285E3-4CB0C
Versiones disponibles


Nissan Infiniti 2008-2020 Smart Key Emergencia Hoja en blanco Aftermarket
| Botón de pánico | No |
|---|---|
| Llave/hoja de emergencia | Incluido |
| Número de pieza compatible | 285E3-4CB0A |
| Botones | 2 |
| Frecuencia | 433MHz |
| Chip transpondedor | ID4A HITAG AES PCF7961M |
| ID de la FCC | S180144102 |
| Número de pieza OEM | 285E3-4CB0C |
| Estado | Mercado de accesorios |
| Tipo remoto | Proximidad inteligente |
| Peso | 0.065 kg |
| Botón de pánico | No |
|---|---|
| Llave/hoja de emergencia | Incluido |
| Número de pieza compatible | 285E3-4CB0A |
| Botones | 2 |
| Frecuencia | 433MHz |
| Chip transpondedor | ID4A HITAG AES PCF7961M |
| ID de la FCC | S180144102 |
|---|---|
| Número de pieza OEM | 285E3-4CB0C |
| Estado | Mercado de accesorios |
| Tipo remoto | Proximidad inteligente |
| Peso | 0.065 kg |
| Marca | Modelo | Año (Desde–Hasta) |
|---|---|---|
| Nissan | Qashqai | 2014–2017 |
| Nissan | X-Trail | 2014–2017 |
Nissan Qashqai X-Trail 2014 2017 Smart Remote Key 2 Botones 433MHz 285E3-4CB0C-FCC ID: S180144102 PCF7953M ID4A HITAG AES PCF7961M P/N compatible: 285E3-4CB0A Aftermarket Brand
Presupuesto
Tipo remoto: proximidad inteligente
Frecuencia: 433MHz
Botones: 2
Botón de pánico: no
Chip de transpondedor: ID4A HITAG AES PCF7961M
ID de FCC: S180144102
Número de pieza OEM:285E3-4CB0C
Número de pieza compatible:285E3-4CB0A
Clave de emergencia/cuchilla: incluida
Estado: marca de posventa
Compatibilidad
Nissan Qashqai 2014–2017
Nissan X-Trail 2014–2017
¿Qué hay en la caja?
1 × clave remota de proximidad inteligente
1 × llave/cuchilla de emergencia
Notas
Se requiere corte y programación profesionales.
Verifique el número de pieza, la ID de FCC y la frecuencia con la llave o vehículo original antes de ordenar.



