
Nissan Murano Pathfinder 2018 2020 Smart Remote Key 285E3-9UF7B 433MHz 5 Botones
ID de FCC: KR5TXN7 ID4A HITAG AES PCF7961M P/N compatible: 285E3-9UF7A Marca de posventa de posventa
MPN: 285E3-9UF7B
Versiones disponibles


Nissan Infiniti 2008-2020 Smart Key Emergencia Hoja en blanco Aftermarket
| Botón de pánico | Sí |
|---|---|
| Llave/hoja de emergencia | Incluido |
| Número de pieza compatible | 285E3-9UF7A |
| Botones | 5 |
| Frecuencia | 433MHz |
| Chip transpondedor | ID4A HITAG AES PCF7961M |
| ID de la FCC | KR5TXN7 |
| Número de pieza OEM | 285E3-9UF7B |
| Estado | Mercado de accesorios |
| Tipo remoto | Proximidad inteligente |
| Peso | 0.065 kg |
| Botón de pánico | Sí |
|---|---|
| Llave/hoja de emergencia | Incluido |
| Número de pieza compatible | 285E3-9UF7A |
| Botones | 5 |
| Frecuencia | 433MHz |
| Chip transpondedor | ID4A HITAG AES PCF7961M |
| ID de la FCC | KR5TXN7 |
|---|---|
| Número de pieza OEM | 285E3-9UF7B |
| Estado | Mercado de accesorios |
| Tipo remoto | Proximidad inteligente |
| Peso | 0.065 kg |
| Marca | Modelo | Año (Desde–Hasta) |
|---|---|---|
| Nissan | Murano | 2018–2020 |
| Nissan | Pathfinder | 2018–2020 |
Nissan Murano Pathfinder 2018 2020 Smart Remote Clave 285E3-9UF7B 433MHz 5 Botones-FCC ID: KR5TXN7 ID4A HITAG AES PCF7961M P/N compatible: 285E3-9UF7A Marca Aftermarket
Características clave:
Modelos compatibles: Nissan Murano, Nissan Pathfinder (2018, 2019, 2020)
Número de pieza OEM: 285E3-9UF7B
Frecuencia: 433MHz
Botones: 5 (bloqueo, desbloqueo, troncal, arranque remoto, pánico)
Chip de transpondedor: ID4A HITAG AES PCF7961M
Incluye botón de pánico y llave/cuchilla de emergencia
ID de FCC: KR5S7V7
Número de pieza compatible: 285E3-9UF7A
Condición: marca del mercado de accesorios, probado para su durabilidad y confiabilidad
COCHES:
- Nissan Murano 2018 - 2020
- Nissan Pathfinder 2018 - 2020



