TL34191

Genuine Toyota Mirai 2016 2020 Smart Proximity Remote Key P/N: 89904-62020
315MHz 4 Buttons FCC ID: HYQ14FBA ID 8A
SKU: TL34191
MPN: 89904-62020
Categorías
Marcas
$167.40
Mín 1
Accesorios
Especificaciones
| Botón de pánico | Sí |
|---|---|
| Tipo de Batería | CR2032 |
| desbloqueado | Sí |
| Llave/hoja de emergencia | No incluido |
| Botón de inicio automático | No incluido |
| Perfil de la hoja | JUGUETE51 |
| CI | 1551A-14FBA |
| Botones | 4 |
| Frecuencia | 315MHz |
| Chip transpondedor | identificación 8A |
| ID de la FCC | HYQ14FBA |
| Número de pieza OEM | 89904-62020 |
| Estado | Genuino |
| Tipo remoto | Proximidad inteligente |
| Peso | 0.065 kg |
| Botón de pánico | Sí |
|---|---|
| Tipo de Batería | CR2032 |
| desbloqueado | Sí |
| Llave/hoja de emergencia | No incluido |
| Botón de inicio automático | No incluido |
| Perfil de la hoja | JUGUETE51 |
| CI | 1551A-14FBA |
| Botones | 4 |
| Frecuencia | 315MHz |
|---|---|
| Chip transpondedor | identificación 8A |
| ID de la FCC | HYQ14FBA |
| Número de pieza OEM | 89904-62020 |
| Estado | Genuino |
| Tipo remoto | Proximidad inteligente |
| Peso | 0.065 kg |
Compatibilidad1 Vehicles
| Marca | Modelo | Año (Desde–Hasta) |
|---|---|---|
| Toyota | Mirai | 2016–2020 |


