TL33090

Volkswagen Touareg 2003 2010 Normal Flip Key Remote 315MHz 4 Buttons
PCF7947A ID46 HITAG2 PCF7947 Aftermarket Brand
SKU: TL33090
Categorías
Marcas
$10.00
Mín 1
Especificaciones
| Botón de pánico | Sí |
|---|---|
| Llave/hoja de emergencia | Incluido |
| Botones | 4 |
| Frecuencia | 315MHz |
| Chip transpondedor | PCF7947A e ID46 HITAG2 PCF7947 |
| Estado | Mercado de accesorios |
| Tipo remoto | Control remoto con llave abatible normal |
| Peso | 0.055 kg |
| Botón de pánico | Sí |
|---|---|
| Llave/hoja de emergencia | Incluido |
| Botones | 4 |
| Frecuencia | 315MHz |
| Chip transpondedor | PCF7947A e ID46 HITAG2 PCF7947 |
|---|---|
| Estado | Mercado de accesorios |
| Tipo remoto | Control remoto con llave abatible normal |
| Peso | 0.055 kg |
Compatibilidad2 Vehicles
| Marca | Modelo | Año (Desde–Hasta) |
|---|---|---|
| Volkswagen | Touareg | 2010 |
| Volkswagen | Touareg | 2003–2008 |
norte
