TL33089

Volkswagen Touareg 2002 2010 Proximity Flip Key Remote 315MHz
4 Buttons ID46 HITAG2 PCF7942 PCF7942/44A Aftermarket Brand
SKU: TL33089
Categorías
Marcas
$20.00
Mín 1
Especificaciones
| Botón de pánico | Sí |
|---|---|
| Llave/hoja de emergencia | Incluido |
| Ir sin llave | Sí |
| Botones | 4 |
| Frecuencia | 315MHz |
| Chip transpondedor | ID46 HITAG2 PCF7942 y PCF7942/44A |
| Estado | Mercado de accesorios |
| Tipo remoto | Control remoto con llave de proximidad |
| Peso | 0.05 kg |
| Botón de pánico | Sí |
|---|---|
| Llave/hoja de emergencia | Incluido |
| Ir sin llave | Sí |
| Botones | 4 |
| Frecuencia | 315MHz |
| Chip transpondedor | ID46 HITAG2 PCF7942 y PCF7942/44A |
|---|---|
| Estado | Mercado de accesorios |
| Tipo remoto | Control remoto con llave de proximidad |
| Peso | 0.05 kg |
Compatibilidad2 Vehicles
| Marca | Modelo | Año (Desde–Hasta) |
|---|---|---|
| Volkswagen | Touareg | 2010 |
| Volkswagen | Touareg | 2002–2008 |
norte
