TL34791

Volkswagen Sharan Multivan 2009 2016 Normal Flip Key Remote P/N: 5K0 837 202 AD
434MHz 5 Buttons ID 48 Megamos48 Aftermarket Brand
SKU: TL34791
MPN: 5K0 837 202 dC
Categorías
Marcas
$20.00
Mín 1
Especificaciones
| Botón de pánico | Sí |
|---|---|
| Llave/hoja de emergencia | Incluido |
| Botones | 5 |
| Frecuencia | 434MHz |
| Chip transpondedor | identificación 48 y Megamos48 |
| Número de pieza OEM | 5K0 837 202 dC |
| Estado | Mercado de accesorios |
| Tipo remoto | Control remoto con llave abatible normal |
| Peso | 0.055 kg |
| Botón de pánico | Sí |
|---|---|
| Llave/hoja de emergencia | Incluido |
| Botones | 5 |
| Frecuencia | 434MHz |
| Chip transpondedor | identificación 48 y Megamos48 |
| Número de pieza OEM | 5K0 837 202 dC |
|---|---|
| Estado | Mercado de accesorios |
| Tipo remoto | Control remoto con llave abatible normal |
| Peso | 0.055 kg |
Compatibilidad8 Vehicles
| Marca | Modelo | Año (Desde–Hasta) |
|---|---|---|
| Volkswagen | Caravelle | 2016 |
| Volkswagen | Caravelle | 2009 |
| Volkswagen | Multivan | 2016 |
| Volkswagen | Multivan | 2009 |
| Volkswagen | Sharan | 2016 |
| Volkswagen | Sharan | 2009 |
| Volkswagen | T5 | 2016 |
| Volkswagen | T5 | 2009 |
