TL34793

Volkswagen Golf Beetle 2010 2016 Normal Flip Key Remote P/N: 561 837 202
315MHz 5 Buttons FCC ID: NBG010206T ID 48 Megamos48 Aftermarket Brand
SKU: TL34793
MPN: 561 837 202
Categorías
Marcas
$20.00
Mín 1
Especificaciones
| Botón de pánico | Sí |
|---|---|
| Llave/hoja de emergencia | Incluido |
| Botones | 5 |
| Frecuencia | 315MHz |
| Chip transpondedor | identificación 48 y Megamos48 |
| ID de la FCC | NBG010206T |
| Número de pieza OEM | 561 837 202 |
| Estado | Mercado de accesorios |
| Tipo remoto | Control remoto con llave abatible normal |
| Peso | 0.055 kg |
| Botón de pánico | Sí |
|---|---|
| Llave/hoja de emergencia | Incluido |
| Botones | 5 |
| Frecuencia | 315MHz |
| Chip transpondedor | identificación 48 y Megamos48 |
| ID de la FCC | NBG010206T |
|---|---|
| Número de pieza OEM | 561 837 202 |
| Estado | Mercado de accesorios |
| Tipo remoto | Control remoto con llave abatible normal |
| Peso | 0.055 kg |
Compatibilidad4 Vehicles
| Marca | Modelo | Año (Desde–Hasta) |
|---|---|---|
| Volkswagen | Beetle | 2012–2016 |
| Volkswagen | Beetle | 2010 |
| Volkswagen | CC | 2010–2016 |
| Volkswagen | Golf | 2010–2016 |
