Volkswagen MQB 2018 Chrome Flip Remote Blade HU162 Marca del mercado de accesorios
SKU: TL33163
$0.45
Add to Cart
Add to Cart
Aviso de envío: Nos disculpamos sinceramente por posibles retrasos en los envíos debido a las tensiones actuales en Oriente Medio, afectando particularmente las operaciones en los EAU. Tenga la seguridad de que su paquete llegará intacto y correcto. Agradecemos su paciencia.

MEGAMOS AES MQB 3 Botones
| Botón de pánico | No |
|---|---|
| Botones | 3 |
| Frecuencia | 434MHz |
| Chip transpondedor | MEGAMOS AES MQB |
| Número de pieza OEM | 5G0959752DE |
| Estado | Genuino |
| Tipo remoto | Control remoto con llave abatible |
| Peso | 0.065 kg |
| Botón de pánico | No |
|---|---|
| Botones | 3 |
| Frecuencia | 434MHz |
| Chip transpondedor | MEGAMOS AES MQB |
| Número de pieza OEM | 5G0959752DE |
|---|---|
| Estado | Genuino |
| Tipo remoto | Control remoto con llave abatible |
| Peso | 0.065 kg |
| Marca | Modelo | Año (Desde–Hasta) |
|---|---|---|
| Volkswagen | ---- | 2015–2020 |