TL35554

Original Volkswagen Proximity Flip Key Remote P/N: 5G0 959 752 M
433MHz 3 Buttons MEGAMOS AES MQB48
SKU: TL35554
MPN: 5G0 959 752M
Categorías
Marcas
$60.00
Mín 1
Especificaciones
| Botón de pánico | No |
|---|---|
| Llave/hoja de emergencia | No incluido |
| Ir sin llave | Sí |
| Botones | 3 |
| Frecuencia | 433MHz |
| Chip transpondedor | MEGAMOS AES y MQB48 |
| Número de pieza OEM | 5G0 959 752M |
| Estado | Original |
| Tipo remoto | Control remoto con llave de proximidad |
| Peso | 0.06 kg |
| Botón de pánico | No |
|---|---|
| Llave/hoja de emergencia | No incluido |
| Ir sin llave | Sí |
| Botones | 3 |
| Frecuencia | 433MHz |
| Chip transpondedor | MEGAMOS AES y MQB48 |
|---|---|
| Número de pieza OEM | 5G0 959 752M |
| Estado | Original |
| Tipo remoto | Control remoto con llave de proximidad |
| Peso | 0.06 kg |
Mando a distancia original Volkswagen con llave de proximidad, 3 botones, 433 MHz, chip MQB48 P/N: 5G0 959 752 M
