TL35471

Original Volkswagen Passat Atlas 2018 2021 Smart Proximity Remote Key P/N: 3G0 959 752 BA
315MHz 4 Buttons FCC ID: KR5FS14T MQB49
SKU: TL35471
MPN: 3G0 959 752 BA
Categorías
Marcas
$40.00
Mín 1
Accesorios
Especificaciones
| Botón de pánico | No |
|---|---|
| Llave/hoja de emergencia | No incluido |
| Ir sin llave | Sí |
| Botones | 4 |
| Frecuencia | 315MHz |
| Chip transpondedor | MQB49 |
| ID de la FCC | KR5FS14T |
| Número de pieza OEM | 3G0 959 752 BA |
| Estado | Original |
| Tipo remoto | Proximidad inteligente |
| Peso | 0.035 kg |
| Botón de pánico | No |
|---|---|
| Llave/hoja de emergencia | No incluido |
| Ir sin llave | Sí |
| Botones | 4 |
| Frecuencia | 315MHz |
| Chip transpondedor | MQB49 |
| ID de la FCC | KR5FS14T |
|---|---|
| Número de pieza OEM | 3G0 959 752 BA |
| Estado | Original |
| Tipo remoto | Proximidad inteligente |
| Peso | 0.035 kg |
Compatibilidad3 Vehicles
| Marca | Modelo | Año (Desde–Hasta) |
|---|---|---|
| Volkswagen | Atlas | 2021 |
| Volkswagen | Atlas | 2018–2019 |
| Volkswagen | Passat | 2018–2020 |

