TL33471

Original Renault MEGANE 3 Captur 2013 2017 Flip Key Remote 434MHz
3 Buttons FCC ID: CWTWB1G767 ID4A HITAG AES PCF7961M
SKU: TL33471
Categorías
Marcas
$19.00
Mín 1
Especificaciones
| Botón de pánico | No |
|---|---|
| desbloqueado | Sí |
| Llave/hoja de emergencia | No incluido |
| Perfil de la hoja | NSN14 |
| Botones | 3 |
| Frecuencia | 434MHz |
| Chip transpondedor | ID4A HITAG AES PCF7961M |
| ID de la FCC | CWTWB1G767 |
| Estado | Original |
| Tipo remoto | Control remoto con llave abatible |
| Peso | 0.056 kg |
| Botón de pánico | No |
|---|---|
| desbloqueado | Sí |
| Llave/hoja de emergencia | No incluido |
| Perfil de la hoja | NSN14 |
| Botones | 3 |
| Frecuencia | 434MHz |
| Chip transpondedor | ID4A HITAG AES PCF7961M |
|---|---|
| ID de la FCC | CWTWB1G767 |
| Estado | Original |
| Tipo remoto | Control remoto con llave abatible |
| Peso | 0.056 kg |
Compatibilidad5 Vehicles
| Marca | Modelo | Año (Desde–Hasta) |
|---|---|---|
| Renault | Captur | 2013–2017 |
| Renault | Dacia | 2013–2017 |
| Renault | Kadjar | 2013–2017 |
| Renault | MEGANE 3 | 2013–2017 |
| Renault | Symbol | 2013–2017 |
