Nissan Rogue 2014-2020 Flip Key Blade 48 Marca del mercado de accesorios
SKU: TL33574
$0.70
Add to Cart
Add to Cart
Aviso de envío: Nos disculpamos sinceramente por posibles retrasos en los envíos debido a las tensiones actuales en Oriente Medio, afectando particularmente las operaciones en los EAU. Tenga la seguridad de que su paquete llegará intacto y correcto. Agradecemos su paciencia.

433MHz 2 Buttons FCC ID: TWB1G767 ID4A HITAG AES PCF7961M Compatible P/N: H0561-4CA0A
Versiones disponibles


| Botón de pánico | No |
|---|---|
| desbloqueado | Sí |
| Llave/hoja de emergencia | No incluido |
| Botones | 2 |
| Frecuencia | 433MHz |
| Chip transpondedor | ID4A HITAG AES PCF7961M |
| ID de la FCC | TWB1G767 |
| Número de pieza OEM | H0561-4CA0B y H0561-4CA0A |
| Estado | Original |
| Tipo remoto | Control remoto con llave abatible |
| Peso | 0.045 kg |
| Botón de pánico | No |
|---|---|
| desbloqueado | Sí |
| Llave/hoja de emergencia | No incluido |
| Botones | 2 |
| Frecuencia | 433MHz |
| Chip transpondedor | ID4A HITAG AES PCF7961M |
| ID de la FCC | TWB1G767 |
|---|---|
| Número de pieza OEM | H0561-4CA0B y H0561-4CA0A |
| Estado | Original |
| Tipo remoto | Control remoto con llave abatible |
| Peso | 0.045 kg |
| Marca | Modelo | Año (Desde–Hasta) |
|---|---|---|
| Nissan | Xtrail | 2016–2021 |
Control remoto con llave plegable original Nissan X-Trail 2015-2021, 2 botones, 433 MHz FCC ID: TWB1G767, HITAG 128 bits AES - ID4A PCF7961M, P/N: H0561-4CA0B H0561-4CA0A, Compatible p/n: H0561-4CB1B