Fiat Jeep Compass Renegade 2016-2020 Hoja de emergencia inteligente Aftermarket
SKU: TL33576
$1.50
Add to Cart
Add to Cart
Aviso de envío: Nos disculpamos sinceramente por posibles retrasos en los envíos debido a las tensiones actuales en Oriente Medio, afectando particularmente las operaciones en los EAU. Tenga la seguridad de que su paquete llegará intacto y correcto. Agradecemos su paciencia.

433MHz 5 Buttons FCC ID: M3N-40821302 PCF7953M ID4A HITAG AES PCF7961M Compatible P/N:68250344AB 68417823AA 68417823AB
| Botón de pánico | Sí |
|---|---|
| Llave/hoja de emergencia | No incluido |
| Ir sin llave | Sí |
| Número de pieza compatible | 68250344AB, 68417823AA y 68417823AB |
| Botones | 5 |
| Frecuencia | 433MHz |
| Chip transpondedor | PCF7953M e ID4A HITAG AES PCF7961M |
| ID de la FCC | M3N-40821302 |
| Número de pieza OEM | 68250343AB |
| Estado | Original |
| Tipo remoto | Proximidad inteligente |
| Peso | 0.05 kg |
| Botón de pánico | Sí |
|---|---|
| Llave/hoja de emergencia | No incluido |
| Ir sin llave | Sí |
| Número de pieza compatible | 68250344AB, 68417823AA y 68417823AB |
| Botones | 5 |
| Frecuencia | 433MHz |
| Chip transpondedor | PCF7953M e ID4A HITAG AES PCF7961M |
|---|---|
| ID de la FCC | M3N-40821302 |
| Número de pieza OEM | 68250343AB |
| Estado | Original |
| Tipo remoto | Proximidad inteligente |
| Peso | 0.05 kg |
| Marca | Modelo | Año (Desde–Hasta) |
|---|---|---|
| Jeep | Compass | 2017–2020 |
