Hoja de llave en blanco de emergencia para Hyundai Nexo Sonata 2019-2020
SKU: TL34397
$1.25
Add to Cart
Add to Cart
Aviso de envío: Nos disculpamos sinceramente por posibles retrasos en los envíos debido a las tensiones actuales en Oriente Medio, afectando particularmente las operaciones en los EAU. Tenga la seguridad de que su paquete llegará intacto y correcto. Agradecemos su paciencia.

433MHz 4 Buttons FCC ID: TQ8-FOB-4F26 ID47 HITAG3 NCF29AXX
| Botón de pánico | Sí |
|---|---|
| Tipo de Batería | CR2032 |
| desbloqueado | Sí |
| Llave/hoja de emergencia | No incluido |
| Region | Estados Unidos y Canadá |
| Botones | 4 |
| Frecuencia | 433MHz |
| Chip transpondedor | ID47 HITAG3 NCF29AXX |
| ID de la FCC | TQ8-FOB-4F26 |
| Número de pieza OEM | 95440-N9050 |
| Estado | Genuino |
| Tipo remoto | Proximidad inteligente |
| Peso | 0.065 kg |
| Botón de pánico | Sí |
|---|---|
| Tipo de Batería | CR2032 |
| desbloqueado | Sí |
| Llave/hoja de emergencia | No incluido |
| Region | Estados Unidos y Canadá |
| Botones | 4 |
| Frecuencia | 433MHz |
| Chip transpondedor | ID47 HITAG3 NCF29AXX |
|---|---|
| ID de la FCC | TQ8-FOB-4F26 |
| Número de pieza OEM | 95440-N9050 |
| Estado | Genuino |
| Tipo remoto | Proximidad inteligente |
| Peso | 0.065 kg |
| Marca | Modelo | Año (Desde–Hasta) |
|---|---|---|
| Hyundai | Tucson | 2021–2024 |