Hoja de llave abatible genuina para Hyundai H1 2016 81996-4H000 81996-4H001
SKU: TL32605
$6.50
Add to Cart
Add to Cart
Aviso de envío: Nos disculpamos sinceramente por posibles retrasos en los envíos debido a las tensiones actuales en Oriente Medio, afectando particularmente las operaciones en los EAU. Tenga la seguridad de que su paquete llegará intacto y correcto. Agradecemos su paciencia.

433MHz 2 Buttons FCC ID: OKA-420T ID 46 PCF7936A Hitag 2 Compatible P/N: 95430-4H300
| Tipo de Batería | CR2032 |
|---|---|
| desbloqueado | Sí |
| Llave/hoja de emergencia | No incluido |
| Botones | 2 |
| Frecuencia | 433MHz |
| Chip transpondedor | identificación 46, PCF7936A y Etiqueta 2 |
| ID de la FCC | OKA-420T |
| Número de pieza OEM | 95430-4H400 y 95430-4H300 |
| Estado | Genuino |
| Tipo remoto | Control remoto con llave abatible |
| Peso | 0.065 kg |
| Tipo de Batería | CR2032 |
|---|---|
| desbloqueado | Sí |
| Llave/hoja de emergencia | No incluido |
| Botones | 2 |
| Frecuencia | 433MHz |
| Chip transpondedor | identificación 46, PCF7936A y Etiqueta 2 |
| ID de la FCC | OKA-420T |
|---|---|
| Número de pieza OEM | 95430-4H400 y 95430-4H300 |
| Estado | Genuino |
| Tipo remoto | Control remoto con llave abatible |
| Peso | 0.065 kg |
| Marca | Modelo | Año (Desde–Hasta) |
|---|---|---|
| Hyundai | GRAND STAREX | 2015–2018 |
| Hyundai | H1 | 2015–2018 |