TL33040

Mando a distancia con llave Honda Accord 2008 2012 P/N: 72147-TAO-W2 433MHz
2 botones FCC ID: 5WK49309 04 ID 46 Mercado de accesorios
SKU: TL33040
MPN: 72147-TAO-W2
Categorías
Marcas
$20.79
Mín 1
Especificaciones
| Botón de pánico | No |
|---|---|
| Botones | 2 |
| Frecuencia | 433MHz |
| Chip transpondedor | identificación 46 |
| ID de la FCC | 5WK49309 04 |
| Número de pieza OEM | 72147-TAO-W2 |
| Estado | Mercado de accesorios |
| Tipo remoto | Control remoto de llave principal |
| Peso | 0.065 kg |
| Botón de pánico | No |
|---|---|
| Botones | 2 |
| Frecuencia | 433MHz |
| Chip transpondedor | identificación 46 |
| ID de la FCC | 5WK49309 04 |
| Número de pieza OEM | 72147-TAO-W2 |
|---|---|
| Estado | Mercado de accesorios |
| Tipo remoto | Control remoto de llave principal |
| Peso | 0.065 kg |
Compatibilidad1 Vehicles
| Marca | Modelo | Año (Desde–Hasta) |
|---|---|---|
| Honda | Accord | 2008–2012 |
