Toyota Land Cruiser 2009-2014 Llave de emergencia inteligente - 2 lados
SKU: TL27450
$1.10
Add to Cart
Add to Cart
Aviso de envío: Nos disculpamos sinceramente por posibles retrasos en los envíos debido a las tensiones actuales en Oriente Medio, afectando particularmente las operaciones en los EAU. Tenga la seguridad de que su paquete llegará intacto y correcto. Agradecemos su paciencia.

315MHz 4 Buttons FCC ID: HYQ14AAB Page 1: 98 ID 4D ID 67 Compatible P/N: 89904-06130
Versiones disponibles


| Botón de pánico | Sí |
|---|---|
| desbloqueado | Sí |
| Llave/hoja de emergencia | No incluido |
| Tipo de Batería | CR1632 |
| CONDICIÓN | nuevo |
| Página 1 | 98 |
| Número de pieza compatible | 89904-06130 |
| Botones | 4 |
| Frecuencia | 315MHz |
| Chip transpondedor | identificación 4d e identificación 67 |
| ID de la FCC | HYQ14AAB |
| Número de pieza OEM | 89904-33370 |
| Estado | Genuino |
| Tipo remoto | Proximidad inteligente |
| Peso | 0.065 kg |
| Botón de pánico | Sí |
|---|---|
| desbloqueado | Sí |
| Llave/hoja de emergencia | No incluido |
| Tipo de Batería | CR1632 |
| CONDICIÓN | nuevo |
| Página 1 | 98 |
| Número de pieza compatible | 89904-06130 |
| Botones | 4 |
| Frecuencia | 315MHz |
|---|---|
| Chip transpondedor | identificación 4d e identificación 67 |
| ID de la FCC | HYQ14AAB |
| Número de pieza OEM | 89904-33370 |
| Estado | Genuino |
| Tipo remoto | Proximidad inteligente |
| Peso | 0.065 kg |
| Marca | Modelo | Año (Desde–Hasta) |
|---|---|---|
| Toyota | Avalon | 2007–2012 |
| Toyota | Camry | 2007–2012 |
| Toyota | Corolla | 2011–2013 |