TL33473

Auténtico Lexus LS430 Smart Proximity 2004 2006 P/N: 89994-50291 314MHz
TIRIS DST40 3 Botones
SKU: TL33473
MPN: 89994-50291
Categorías
Marcas
$159.50
Mín 1
Especificaciones
| Botón de pánico | No |
|---|---|
| Llave/hoja de emergencia | No incluido |
| Ir sin llave | Sí |
| Botones | 3 |
| Frecuencia | 314MHz |
| Chip transpondedor | TIRIS DST40 |
| Número de pieza OEM | 89994-50291 |
| Estado | Genuino |
| Tipo remoto | Proximidad inteligente |
| Peso | 0.065 kg |
| Botón de pánico | No |
|---|---|
| Llave/hoja de emergencia | No incluido |
| Ir sin llave | Sí |
| Botones | 3 |
| Frecuencia | 314MHz |
| Chip transpondedor | TIRIS DST40 |
|---|---|
| Número de pieza OEM | 89994-50291 |
| Estado | Genuino |
| Tipo remoto | Proximidad inteligente |
| Peso | 0.065 kg |
Compatibilidad2 Vehicles
| Marca | Modelo | Año (Desde–Hasta) |
|---|---|---|
| Lexus | LS430 | 2006 |
| Lexus | LS430 | 2004 |
