TL28634

Genuine Lexus LX450D LX570 Smart Proximity 2015 P/N: 89904-78790
433MHz 3 Buttons FCC ID: BG1EW Page 4: A8 ID 8A TIRIS TMS37200 Compatible P/N:89904-78590 89904-78591
SKU: TL28634
MPN: 89904-78790
Categorías
Marcas
$182.15
Mín 1
Accesorios
Especificaciones
| Botón de pánico | No |
|---|---|
| Llave/hoja de emergencia | No incluido |
| Ir sin llave | Sí |
| Página 4 | A8 |
| Número de pieza compatible | 89904-78590 y 89904-78591 |
| Botones | 3 |
| Frecuencia | 433MHz |
| Chip transpondedor | identificación 8A y TIRIS TMS37200 |
| ID de la FCC | BG1EW |
| Número de pieza OEM | 89904-78790 |
| Estado | Genuino |
| Tipo remoto | Proximidad inteligente |
| Peso | 0.065 kg |
| Botón de pánico | No |
|---|---|
| Llave/hoja de emergencia | No incluido |
| Ir sin llave | Sí |
| Página 4 | A8 |
| Número de pieza compatible | 89904-78590 y 89904-78591 |
| Botones | 3 |
| Frecuencia | 433MHz |
| Chip transpondedor | identificación 8A y TIRIS TMS37200 |
|---|---|
| ID de la FCC | BG1EW |
| Número de pieza OEM | 89904-78790 |
| Estado | Genuino |
| Tipo remoto | Proximidad inteligente |
| Peso | 0.065 kg |
Compatibilidad8 Vehicles
| Marca | Modelo | Año (Desde–Hasta) |
|---|---|---|
| Lexus | LX450D | 2018 |
| Lexus | LX450D | 2015–2016 |
| Lexus | LX460 | 2018 |
| Lexus | LX460 | 2015–2016 |
| Lexus | LX570 | 2018 |
| Lexus | LX570 | 2015–2016 |
| Lexus | NX200 | 2018 |
| Lexus | NX200 | 2015–2016 |

