TL34783

Genuine Kia K5 2022 Flip Key Remote P/N: 95430-L2310 433MHz 3 Buttons
FCC ID: TG005820 ID 8A TRPWS21
SKU: TL34783
MPN: 95430-L2310
Categorías
Marcas
$54.50
Mín 1
Accesorios
KIA Optima 2016 Inserte la hoja de llave 81996-D4010 Marca del mercado de accesorios
SKU: TL24108
$0.55
Add to Cart
Add to Cart
Especificaciones
| Tipo de Batería | CR2032 |
|---|---|
| desbloqueado | Sí |
| Llave/hoja de emergencia | No incluido |
| Botones | 3 |
| Frecuencia | 433MHz |
| Chip transpondedor | identificación 8A y TRPWS21 |
| ID de la FCC | TG005820 |
| Número de pieza OEM | 95430-L2310 |
| Estado | Genuino |
| Tipo remoto | Control remoto con llave abatible |
| Peso | 0.065 kg |
| Tipo de Batería | CR2032 |
|---|---|
| desbloqueado | Sí |
| Llave/hoja de emergencia | No incluido |
| Botones | 3 |
| Frecuencia | 433MHz |
| Chip transpondedor | identificación 8A y TRPWS21 |
| ID de la FCC | TG005820 |
|---|---|
| Número de pieza OEM | 95430-L2310 |
| Estado | Genuino |
| Tipo remoto | Control remoto con llave abatible |
| Peso | 0.065 kg |
Compatibilidad1 Vehicles
| Marca | Modelo | Año (Desde–Hasta) |
|---|---|---|
| Kia | K5 | 2022 |


