Hoja de llave en blanco de emergencia para KIA Cadenza 2011-2016 81996-F6100
SKU: TL34392
$1.25
Add to Cart
Add to Cart
Aviso de envío: Nos disculpamos sinceramente por posibles retrasos en los envíos debido a las tensiones actuales en Oriente Medio, afectando particularmente las operaciones en los EAU. Tenga la seguridad de que su paquete llegará intacto y correcto. Agradecemos su paciencia.

433MHz 4 Buttons FCC ID: SY5KHFNA433 PCF7952A ID46 HITAG2 PCF7952 Compatible P/N: 95440-3T300
| Botón de pánico | Sí |
|---|---|
| Tipo de Batería | CR2032 |
| desbloqueado | Sí |
| Llave/hoja de emergencia | No incluido |
| Número de pieza compatible | 95440-3T300 |
| Botones | 4 |
| Frecuencia | 433MHz |
| Chip transpondedor | PCF7952A e ID46 HITAG2 PCF7952 |
| ID de la FCC | SY5KHFNA433 |
| Número de pieza OEM | 95440-3R601 |
| Estado | Genuino |
| Tipo remoto | Proximidad inteligente |
| Peso | 0.04 kg |
| Botón de pánico | Sí |
|---|---|
| Tipo de Batería | CR2032 |
| desbloqueado | Sí |
| Llave/hoja de emergencia | No incluido |
| Número de pieza compatible | 95440-3T300 |
| Botones | 4 |
| Frecuencia | 433MHz |
| Chip transpondedor | PCF7952A e ID46 HITAG2 PCF7952 |
|---|---|
| ID de la FCC | SY5KHFNA433 |
| Número de pieza OEM | 95440-3R601 |
| Estado | Genuino |
| Tipo remoto | Proximidad inteligente |
| Peso | 0.04 kg |
| Marca | Modelo | Año (Desde–Hasta) |
|---|---|---|
| Kia | Cadenza | 2013–2017 |
| Kia | K900 | 2015–2017 |