TL32865

Genuine Jeep Cherokee Smart Proximity 2014 2020 P/N: 68105087AG
433MHz 3 Buttons FCC ID: GQ4-54T PCF7953M ID4A HITAG AES PCF7961M
SKU: TL32865
MPN: 68105087AG
Categorías
Marcas
$109.00
Mín 1
Accesorios
Especificaciones
| Botón de pánico | Sí |
|---|---|
| Llave/hoja de emergencia | No incluido |
| Ir sin llave | Sí |
| Botones | 3 |
| Frecuencia | 433MHz |
| Chip transpondedor | PCF7953M e ID4A HITAG AES PCF7961M |
| ID de la FCC | GQ4-54T |
| Número de pieza OEM | 68105087AG |
| Estado | Genuino |
| Tipo remoto | Proximidad inteligente |
| Peso | 0.065 kg |
| Botón de pánico | Sí |
|---|---|
| Llave/hoja de emergencia | No incluido |
| Ir sin llave | Sí |
| Botones | 3 |
| Frecuencia | 433MHz |
| Chip transpondedor | PCF7953M e ID4A HITAG AES PCF7961M |
| ID de la FCC | GQ4-54T |
|---|---|
| Número de pieza OEM | 68105087AG |
| Estado | Genuino |
| Tipo remoto | Proximidad inteligente |
| Peso | 0.065 kg |
Compatibilidad1 Vehicles
| Marca | Modelo | Año (Desde–Hasta) |
|---|---|---|
| Jeep | Cherokee | 2014–2020 |
Llave remota inteligente Jeep Cherokee 2014-2020 genuina, 3 botones, 433 MHz, p/n: 68105087AG

