Mercado de accesorios en blanco de la hoja de llave 81996-B4520 de la emergencia de Hyundai Elantra 2014
SKU: TL24121
$1.25
Add to Cart
Add to Cart
Aviso de envío: Nos disculpamos sinceramente por posibles retrasos en los envíos debido a las tensiones actuales en Oriente Medio, afectando particularmente las operaciones en los EAU. Tenga la seguridad de que su paquete llegará intacto y correcto. Agradecemos su paciencia.

433MHz 3 Buttons FCC ID: FG00140 ID 8A DST128
Versiones disponibles


| Tipo de Batería | CR2032 |
|---|---|
| desbloqueado | Sí |
| Llave/hoja de emergencia | No incluido |
| Botones | 3 |
| Frecuencia | 433MHz |
| Chip transpondedor | identificación 8A y horario de verano128 |
| ID de la FCC | FG00140 |
| Número de pieza OEM | 95440-F2102 |
| Estado | Genuino |
| Tipo remoto | Proximidad inteligente |
| Peso | 0.065 kg |
| Tipo de Batería | CR2032 |
|---|---|
| desbloqueado | Sí |
| Llave/hoja de emergencia | No incluido |
| Botones | 3 |
| Frecuencia | 433MHz |
| Chip transpondedor | identificación 8A y horario de verano128 |
| ID de la FCC | FG00140 |
|---|---|
| Número de pieza OEM | 95440-F2102 |
| Estado | Genuino |
| Tipo remoto | Proximidad inteligente |
| Peso | 0.065 kg |
| Marca | Modelo | Año (Desde–Hasta) |
|---|---|---|
| Hyundai | Elantra | 2019–2020 |