Llave de emergencia Ford Fusion para control remoto con llave inteligente
SKU: TL32913
$1.50
Add to Cart
Add to Cart
Aviso de envío: Nos disculpamos sinceramente por posibles retrasos en los envíos debido a las tensiones actuales en Oriente Medio, afectando particularmente las operaciones en los EAU. Tenga la seguridad de que su paquete llegará intacto y correcto. Agradecemos su paciencia.

868MHz 4 Buttons ID49 HITAG PRO PCF7953V
| Botón de pánico | No |
|---|---|
| Llave/hoja de emergencia | No incluido |
| Ir sin llave | Sí |
| Botones | 4 |
| Frecuencia | 868MHz |
| Chip transpondedor | ID49 HITAG PRO PCF7953V |
| Número de pieza OEM | HS7Z-15K601-E |
| Estado | Genuino |
| Tipo remoto | Proximidad inteligente |
| Peso | 0.04 kg |
| Botón de pánico | No |
|---|---|
| Llave/hoja de emergencia | No incluido |
| Ir sin llave | Sí |
| Botones | 4 |
| Frecuencia | 868MHz |
| Chip transpondedor | ID49 HITAG PRO PCF7953V |
|---|---|
| Número de pieza OEM | HS7Z-15K601-E |
| Estado | Genuino |
| Tipo remoto | Proximidad inteligente |
| Peso | 0.04 kg |
| Marca | Modelo | Año (Desde–Hasta) |
|---|---|---|
| Ford | Edge | 2017–2019 |
| Ford | Explorer | 2017–2019 |