Llave de emergencia Ford Fusion para control remoto con llave inteligente
SKU: TL32913
$1.50
Add to Cart
Add to Cart
Aviso de envío: Nos disculpamos sinceramente por posibles retrasos en los envíos debido a las tensiones actuales en Oriente Medio, afectando particularmente las operaciones en los EAU. Tenga la seguridad de que su paquete llegará intacto y correcto. Agradecemos su paciencia.

433MHz 3 Buttons FCC ID: A2C93142104 ID49 HITAG PRO PCF7953V
| Botón de pánico | No |
|---|---|
| Tipo de Batería | CR2032 |
| desbloqueado | Sí |
| Llave/hoja de emergencia | No incluido |
| Botones | 3 |
| Frecuencia | 433MHz |
| Chip transpondedor | ID49 HITAG PRO PCF7953V |
| ID de la FCC | A2C93142104 |
| Número de pieza OEM | HS7T-15K601-DD |
| Estado | Original |
| Tipo remoto | Proximidad inteligente |
| Peso | 0.04 kg |
| Botón de pánico | No |
|---|---|
| Tipo de Batería | CR2032 |
| desbloqueado | Sí |
| Llave/hoja de emergencia | No incluido |
| Botones | 3 |
| Frecuencia | 433MHz |
| Chip transpondedor | ID49 HITAG PRO PCF7953V |
|---|---|
| ID de la FCC | A2C93142104 |
| Número de pieza OEM | HS7T-15K601-DD |
| Estado | Original |
| Tipo remoto | Proximidad inteligente |
| Peso | 0.04 kg |
| Marca | Modelo | Año (Desde–Hasta) |
|---|---|---|
| Ford | Edge | 2017–2020 |
| Ford | Figo | 2018–2020 |
| Ford | GALAXY | 2017–2020 |
| Ford | S-MAX | 2017–2020 |



