TL35610

Dodge RAM 1500 TRX 2019 2020 Smart Proximity Remote Key 433MHz
6 Buttons FCC ID: OHT4882056 PCF7939M ID4A HITAG AES PCF7961M Original Board China Cover
SKU: TL35610
Categorías
Marcas
$46.50
Mín 1
Accesorios
Especificaciones
| Botón de pánico | Sí |
|---|---|
| Llave/hoja de emergencia | Incluido |
| Ir sin llave | Sí |
| Botones | 6 |
| Frecuencia | 433MHz |
| Chip transpondedor | PCF7939MA e ID4A HITAG AES PCF7961M |
| ID de la FCC | OHT4882056 |
| Estado | Cubierta original de China del tablero |
| Tipo remoto | Proximidad inteligente |
| Peso | 0.05 kg |
| Botón de pánico | Sí |
|---|---|
| Llave/hoja de emergencia | Incluido |
| Ir sin llave | Sí |
| Botones | 6 |
| Frecuencia | 433MHz |
| Chip transpondedor | PCF7939MA e ID4A HITAG AES PCF7961M |
|---|---|
| ID de la FCC | OHT4882056 |
| Estado | Cubierta original de China del tablero |
| Tipo remoto | Proximidad inteligente |
| Peso | 0.05 kg |
Compatibilidad1 Vehicles
| Marca | Modelo | Año (Desde–Hasta) |
|---|---|---|
| Dodge | RAM 1500 TRX | 2019–2020 |
Dodge Ram TRX 2019-2020 Control remoto de llave inteligente 5 + 1 botones 433MHz PCF7939M-4A Chip FCC ID: OHT4882056 Placa original Cubierta de China

