Chevrolet Suburban GMC Yukon 2021 Llave de emergencia de proximidad Aftermarket
SKU: TL33740
$2.50
Add to Cart
Add to Cart
Aviso de envío: Nos disculpamos sinceramente por posibles retrasos en los envíos debido a las tensiones actuales en Oriente Medio, afectando particularmente las operaciones en los EAU. Tenga la seguridad de que su paquete llegará intacto y correcto. Agradecemos su paciencia.

Cubierta China de placa Original ID49 HITAG PRO
| Botón de pánico | Sí |
|---|---|
| Llave/hoja de emergencia | Incluido |
| Botones | 5 |
| Frecuencia | 434MHz |
| Chip transpondedor | HITAG PRO ID49 |
| Estado | Cubierta original de China del tablero |
| Tipo remoto | Proximidad inteligente |
| Peso | 0.07 kg |
| Botón de pánico | Sí |
|---|---|
| Llave/hoja de emergencia | Incluido |
| Botones | 5 |
| Frecuencia | 434MHz |
| Chip transpondedor | HITAG PRO ID49 |
|---|---|
| Estado | Cubierta original de China del tablero |
| Tipo remoto | Proximidad inteligente |
| Peso | 0.07 kg |
| Marca | Modelo | Año (Desde–Hasta) |
|---|---|---|
| Chevrolet | Suburban | 2021–2022 |
| Chevrolet | Tahoe | 2021–2022 |