TL36259

Original Board China Cover BMW 3 Series Smart Proximity Remote Key
315MHz 4 Buttons PCF7953P ID49 HITAG PRO PCF7953V
SKU: TL36259
Categorías
Marcas
$15.00
Mín 1
Especificaciones
| Botón de pánico | No |
|---|---|
| Llave/hoja de emergencia | Incluido |
| Ir sin llave | Sí |
| CONDICIÓN | nuevo |
| Botones | 4 |
| Frecuencia | 315MHz |
| Chip transpondedor | PCF7953P e ID49 HITAG PRO PCF7953V |
| Estado | Cubierta original de China del tablero |
| Tipo remoto | Llave remota de proximidad inteligente |
| Peso | 0.065 kg |
| Botón de pánico | No |
|---|---|
| Llave/hoja de emergencia | Incluido |
| Ir sin llave | Sí |
| CONDICIÓN | nuevo |
| Botones | 4 |
| Frecuencia | 315MHz |
|---|---|
| Chip transpondedor | PCF7953P e ID49 HITAG PRO PCF7953V |
| Estado | Cubierta original de China del tablero |
| Tipo remoto | Llave remota de proximidad inteligente |
| Peso | 0.065 kg |
BMW CAS4 Smart Key Remote 4 Botones 315MHz PCF7945P-ID49 Chip Placa Original con Cubierta China - Tablero 04
