
Llave remota de proximidad inteligente genuina Nissan Z 2023 P/N: 285E3-6GP1A 3 botones
433MHz ID4A HITAG AES PCF7961M NCF29A1M
MPN: 285E3-6GP1A
| Botón de pánico | Sí |
|---|---|
| Llave/hoja de emergencia | No incluido |
| Número de pieza compatible | 285E3-9BU1A |
| Botones | 3 |
| Frecuencia | 433MHz |
| Chip transpondedor | NCF29A1M e ID4A HITAG AES PCF7961M |
| Número de pieza OEM | 285E3-6GP1A |
| Estado | Genuino |
| Tipo remoto | Proximidad inteligente |
| Peso | 0.055 kg |
| Botón de pánico | Sí |
|---|---|
| Llave/hoja de emergencia | No incluido |
| Número de pieza compatible | 285E3-9BU1A |
| Botones | 3 |
| Frecuencia | 433MHz |
| Chip transpondedor | NCF29A1M e ID4A HITAG AES PCF7961M |
|---|---|
| Número de pieza OEM | 285E3-6GP1A |
| Estado | Genuino |
| Tipo remoto | Proximidad inteligente |
| Peso | 0.055 kg |
Llave remota de proximidad inteligente original Nissan Z 2023 P/N: 285E3-6GP1A 3 botones 433MHz ID4A HITAG AES PCF7961M NCF29A1M
Esta llave remota de proximidad inteligente Nissan Z genuina es una pieza de repuesto original de fábrica para su Nissan Z 2023. Diseñado para integrarse perfectamente con los sistemas de entrada sin llave y de arranque de su vehículo, este control remoto garantiza rendimiento y seguridad confiables. Presenta un elegante diseño negro con tres botones metálicos (Bloqueo, Desbloqueo, Pánico).
Nota: Este producto no incluye la llave extraíble de emergencia.
Especificaciones:
-
Fabricante: Genuino
-
Número de pieza: 285E3-6GP1A / 285E36GP1A
-
Número de pieza compatible: 285E3-5B01A
-
ID FCC: KR5TXN7
-
IC: 7812D-TXN7
-
Frecuencia: 433,92 MHz
-
Botones: 3 (Bloquear, Desbloquear, Pánico)
-
Chip transpondedor: ID4A HITAG AES PCF7961M / NCF29A1M
-
Color: Negro
-
Peso: 0,055 KG

