
Original Jac Shuailing T8 Smart Proximity Funkschlüssel P/N: 3605800U0011 3 Tasten
433 MHz ID47 HITAG3 PCF7953
MPN: 3605800U0011
| Panik Knopf | Ja |
|---|---|
| Notfallschlüssel/Klinge | Inbegriffen |
| Tasten | 3 |
| Frequenz | 433 MHz |
| Transponder-Chip | ID47 HITAG3 PCF7953 |
| OEM-Teilenummer | 3605800U0011 |
| Status | Original |
| Remote-Typ | Intelligente Nähe |
| Gewicht | 0.065 kg |
| Panik Knopf | Ja |
|---|---|
| Notfallschlüssel/Klinge | Inbegriffen |
| Tasten | 3 |
| Frequenz | 433 MHz |
| Transponder-Chip | ID47 HITAG3 PCF7953 |
| OEM-Teilenummer | 3605800U0011 |
|---|---|
| Status | Original |
| Remote-Typ | Intelligente Nähe |
| Gewicht | 0.065 kg |
Original JAC Shuailing T8 Smart Proximity Remote Key – P/N: 3605800U0011
Original JAC Shuailing T8 Smart Proximity-Fernbedienungsschlüssel. Dieser werkseitig originale Smart Key wurde speziell entwickelt und ist durch die OEM-Teilenummer 3605800U0011 gekennzeichnet. Er ist genau der Ersatz, der für kompatible JAC Shuailing T8-Modelle benötigt wird.
Diese Fernbedienung verfügt über ein 3-Tasten-Design (Sperren, Entsperren und Panik/Alarm) und ist mit einem hochsicheren ID47 HITAG3 PCF7953 Transponderchip ausgestattet. Die Teilenummer 3605800U0011 arbeitet auf einer Frequenz von 433 MHz und ermöglicht eine nahtlose Integration mit der werkseitigen Wegfahrsperre und den Näherungszugangssystemen Ihres Fahrzeugs.
Produktspezifikationen:
-
OEM-Teilenummer: 3605800U0011
-
Bedingung: Original
-
Marke/Modell: JAC Motors / Shuailing T8
-
Fernbedienungstyp: Smart Proximity-Fernbedienungsschlüssel
-
Frequenz: 433 MHz
-
Transponderchip: ID47 HITAG3 PCF7953
-
Schaltflächen: 3 (Sperren, Entsperren, Panik/Alarm)
-
Panic Button: Ja
-
Notfallschlüssel/Klinge: Im Lieferumfang enthalten (ungeschnitten)
