KIA Sorento 2015 Schlüsselblatt einsetzen 81996-C5000 Aftermarket-Marke
SKU: TL24095
$0.55
Add to Cart
Add to Cart
Versandhinweis: Wir entschuldigen uns aufrichtig für mögliche Lieferverzögerungen aufgrund der aktuellen Spannungen im Nahen Osten, die insbesondere den Betrieb in den VAE beeinträchtigen. Bitte seien Sie versichert, dass Ihr Paket unversehrt und vollständig ankommen wird. Wir danken Ihnen für Ihre Geduld.

3 Buttons FCC ID: SYEC3TX1908 ID 8A TRPWS21
| Akku-Typ | CR2032 |
|---|---|
| Entsperrt | Ja |
| Notfallschlüssel/Klinge | Nicht enthalten |
| Tasten | 3 |
| Frequenz | 433 MHz |
| Transponder-Chip | ID 8A und TRPWS21 |
| FCC-ID | SYEC3TX1908 |
| OEM-Teilenummer | 95430-CC000 |
| Status | Echt |
| Remote-Typ | Klappschlüssel-Fernbedienung |
| Gewicht | 0.065 kg |
| Akku-Typ | CR2032 |
|---|---|
| Entsperrt | Ja |
| Notfallschlüssel/Klinge | Nicht enthalten |
| Tasten | 3 |
| Frequenz | 433 MHz |
| Transponder-Chip | ID 8A und TRPWS21 |
| FCC-ID | SYEC3TX1908 |
|---|---|
| OEM-Teilenummer | 95430-CC000 |
| Status | Echt |
| Remote-Typ | Klappschlüssel-Fernbedienung |
| Gewicht | 0.065 kg |
| Marke | Modell | Jahr (von–bis) |
|---|---|---|
| Kia | Sonet | 2021–2022 |