
Echte Kia EV6 2023 Smart Proximity Remote Key 4 Tasten 433 MHz 95440-CV020
FCC ID: CQOFN01050 ID46 HITAG AES PCF7961M
MPN: 95440-CV020
| Panik Knopf | Ja |
|---|---|
| Notfallschlüssel/Klinge | Nicht enthalten |
| Tasten | 4 |
| Frequenz | 433 MHz |
| Transponder-Chip | ID46 HITAG AES PCF7961M |
| FCC-ID | CQOFN01050 |
| OEM-Teilenummer | 95440-CV020 |
| Status | Echt |
| Remote-Typ | Intelligente Nähe |
| Gewicht | 0.05 kg |
| Panik Knopf | Ja |
|---|---|
| Notfallschlüssel/Klinge | Nicht enthalten |
| Tasten | 4 |
| Frequenz | 433 MHz |
| Transponder-Chip | ID46 HITAG AES PCF7961M |
| FCC-ID | CQOFN01050 |
|---|---|
| OEM-Teilenummer | 95440-CV020 |
| Status | Echt |
| Remote-Typ | Intelligente Nähe |
| Gewicht | 0.05 kg |
| Marke | Modell | Jahr (von–bis) |
|---|---|---|
| Kia | EV6 | 2023 |
KIA EV6 2023 EURING Smart Remote Key 4 Buttons 433MHz 95440-CV020
Produktbeschreibung:
Dasbrandneuer, echter OEM Smart Remote Keyist für die ausgelegtKiaEV6 2023. Es verfügt über4 Knöpfeund arbeitet auf einem433 MHz Frequenz. Der Schlüssel ist aHochwertiges OEM-Produkt, um die Kompatibilität mit Ihrem Fahrzeug für eine nahtlose Leistung zu gewährleisten.
Schlüsselmerkmale:
-
Teilzahlen:95440-CV020, 95440CV020
-
Gewicht:65G
-
Akku-Typ:CR2032 (enthalten)
-
Transponder -ID:ID46 HITAG AES PCF7961M
-
Hersteller:Echt
-
Proximity/Smart/Keyless Go:Ja
-
Fernklinge:Nicht enthalten
-
FCC ID:CQOFN01050
Ausstattung:
-
Kia EV6 2023

