TL34097

Original Ford Smart Proximity 2017 2021 P/N: HC3T-15K601-CD 868MHz
4 Buttons FCC ID: A2C39434903 ID49 HITAG PRO PCF7953V
SKU: TL34097
MPN: HC3T-15K601-CD
Kategorien
Marken
$41.00
Min. 1
Zubehör
Spezifikationen
| Panik Knopf | NEIN |
|---|---|
| Notfallschlüssel/Klinge | Nicht enthalten |
| Keyless Go | Ja |
| Tasten | 4 |
| Frequenz | 868 MHz |
| Transponder-Chip | ID49 HITAG PRO PCF7953V |
| FCC-ID | A2C39434903 |
| OEM-Teilenummer | HC3T-15K601-CD |
| Status | Original |
| Remote-Typ | Intelligente Nähe |
| Gewicht | 0.065 kg |
| Panik Knopf | NEIN |
|---|---|
| Notfallschlüssel/Klinge | Nicht enthalten |
| Keyless Go | Ja |
| Tasten | 4 |
| Frequenz | 868 MHz |
| Transponder-Chip | ID49 HITAG PRO PCF7953V |
| FCC-ID | A2C39434903 |
|---|---|
| OEM-Teilenummer | HC3T-15K601-CD |
| Status | Original |
| Remote-Typ | Intelligente Nähe |
| Gewicht | 0.065 kg |
Kompatibilität1 Vehicles
| Marke | Modell | Jahr (von–bis) |
|---|---|---|
| Ford | ---- | 2017–2021 |

