
Chevrolet Silverado Smart Proximity 2019 2020 P/N: 13529632 433 MHz 5 Tasten
FCC-ID: HYQ1EA PCF7937E ID46 HITAG2 Aftermarket-Marke
MPN: 13529632
| Panik Knopf | Ja |
|---|---|
| Notfallschlüssel/Klinge | Inbegriffen |
| Tasten | 5 |
| Frequenz | 433 MHz |
| Transponder-Chip | ID46 HITAG2 PCF7937E |
| FCC-ID | HYQ1EA |
| OEM-Teilenummer | 13529632 |
| Status | Verbrauchermarkt |
| Remote-Typ | Intelligente Nähe |
| Gewicht | 0.06 kg |
| Panik Knopf | Ja |
|---|---|
| Notfallschlüssel/Klinge | Inbegriffen |
| Tasten | 5 |
| Frequenz | 433 MHz |
| Transponder-Chip | ID46 HITAG2 PCF7937E |
| FCC-ID | HYQ1EA |
|---|---|
| OEM-Teilenummer | 13529632 |
| Status | Verbrauchermarkt |
| Remote-Typ | Intelligente Nähe |
| Gewicht | 0.06 kg |
Aftermarket Chevrolet Silverado 2019–2020 Smart Proximity Remote Key (P/N: 13529632)
Ersetzen oder rüsten Sie die Fernbedienung Ihres LKWs durch diesen hochwertigen Aftermarket-Smart-Proximity-Schlüssel auf, der speziell mit den Chevrolet Silverado-Modellen 2019–2020 kompatibel ist. Diese Fernbedienung wurde für zuverlässigen Zugang und Sicherheit entwickelt und ist eine ausgezeichnete, kostengünstige Alternative zum Austausch beim Händler. Um eine ordnungsgemäße Kompatibilität sicherzustellen, überprüfen Sie bitte vor dem Kauf, ob die erforderliche Teilenummer 13529632 lautet.
Schlüsselspezifikationen:
-
OEM-Teilenummer: 13529632
-
FCC-ID: HYQ1EA
-
Bedingung: Aftermarket-Marke
-
Kompatibilität: Chevrolet Silverado (2019, 2020)
-
Schaltflächen: 5 (Sperren, Entsperren, Fernstart, Heckklappe, Panik)
-
Frequenz: 433 MHz
-
Transponderchip: ID46 HITAG2 PCF7937E
-
Notfall-Schlüsselbart: Im Lieferumfang enthalten
-
Panic Button: Ja

