TL34791

Volkswagen Sharan Multivan 2009 2016 Normal Flip Key Remote P/N: 5K0 837 202 AD
434MHz 5 Buttons ID 48 Megamos48 Aftermarket Brand
SKU: TL34791
MPN: 5K0 837 202 n. Chr
Kategorien
Marken
$20.00
Min. 1
Spezifikationen
| Panik Knopf | Ja |
|---|---|
| Notfallschlüssel/Klinge | Inbegriffen |
| Tasten | 5 |
| Frequenz | 434 MHz |
| Transponder-Chip | ID 48 und Megamos48 |
| OEM-Teilenummer | 5K0 837 202 n. Chr |
| Status | Verbrauchermarkt |
| Remote-Typ | Normale Klappschlüsselfernbedienung |
| Gewicht | 0.055 kg |
| Panik Knopf | Ja |
|---|---|
| Notfallschlüssel/Klinge | Inbegriffen |
| Tasten | 5 |
| Frequenz | 434 MHz |
| Transponder-Chip | ID 48 und Megamos48 |
| OEM-Teilenummer | 5K0 837 202 n. Chr |
|---|---|
| Status | Verbrauchermarkt |
| Remote-Typ | Normale Klappschlüsselfernbedienung |
| Gewicht | 0.055 kg |
Kompatibilität8 Vehicles
| Marke | Modell | Jahr (von–bis) |
|---|---|---|
| Volkswagen | Caravelle | 2016 |
| Volkswagen | Caravelle | 2009 |
| Volkswagen | Multivan | 2016 |
| Volkswagen | Multivan | 2009 |
| Volkswagen | Sharan | 2016 |
| Volkswagen | Sharan | 2009 |
| Volkswagen | T5 | 2016 |
| Volkswagen | T5 | 2009 |
