TL34793

Volkswagen Golf Beetle 2010 2016 Normal Flip Key Remote P/N: 561 837 202
315MHz 5 Buttons FCC ID: NBG010206T ID 48 Megamos48 Aftermarket Brand
SKU: TL34793
MPN: 561 837 202
Kategorien
Marken
$20.00
Min. 1
Spezifikationen
| Panik Knopf | Ja |
|---|---|
| Notfallschlüssel/Klinge | Inbegriffen |
| Tasten | 5 |
| Frequenz | 315 MHz |
| Transponder-Chip | ID 48 und Megamos48 |
| FCC-ID | NBG010206T |
| OEM-Teilenummer | 561 837 202 |
| Status | Verbrauchermarkt |
| Remote-Typ | Normale Klappschlüsselfernbedienung |
| Gewicht | 0.055 kg |
| Panik Knopf | Ja |
|---|---|
| Notfallschlüssel/Klinge | Inbegriffen |
| Tasten | 5 |
| Frequenz | 315 MHz |
| Transponder-Chip | ID 48 und Megamos48 |
| FCC-ID | NBG010206T |
|---|---|
| OEM-Teilenummer | 561 837 202 |
| Status | Verbrauchermarkt |
| Remote-Typ | Normale Klappschlüsselfernbedienung |
| Gewicht | 0.055 kg |
Kompatibilität4 Vehicles
| Marke | Modell | Jahr (von–bis) |
|---|---|---|
| Volkswagen | Beetle | 2012–2016 |
| Volkswagen | Beetle | 2010 |
| Volkswagen | CC | 2010–2016 |
| Volkswagen | Golf | 2010–2016 |
