Add to Cart
TL33200

Original Volkswagen Klappschlüssel-Fernbedienung 2015 2020 P/N: 5G0959752 DE 434 MHz
3 Tasten MEGAMOS AES MQB
SKU: TL33200
MPN: 5G0959752 DE
Kategorien
Marken
$35.00
Min. 1
Zubehör
Spezifikationen
| Panik Knopf | NEIN |
|---|---|
| Tasten | 3 |
| Frequenz | 434 MHz |
| Transponder-Chip | MEGAMOS AES MQB |
| OEM-Teilenummer | 5G0959752 DE |
| Status | Echt |
| Remote-Typ | Klappschlüssel-Fernbedienung |
| Gewicht | 0.065 kg |
| Panik Knopf | NEIN |
|---|---|
| Tasten | 3 |
| Frequenz | 434 MHz |
| Transponder-Chip | MEGAMOS AES MQB |
| OEM-Teilenummer | 5G0959752 DE |
|---|---|
| Status | Echt |
| Remote-Typ | Klappschlüssel-Fernbedienung |
| Gewicht | 0.065 kg |
Kompatibilität1 Vehicles
| Marke | Modell | Jahr (von–bis) |
|---|---|---|
| Volkswagen | ---- | 2015–2020 |


