TL35554

Original Volkswagen Proximity Flip Key Remote P/N: 5G0 959 752 M
433MHz 3 Buttons MEGAMOS AES MQB48
SKU: TL35554
MPN: 5G0 959 752 M
Kategorien
Marken
$60.00
Min. 1
Spezifikationen
| Panik Knopf | NEIN |
|---|---|
| Notfallschlüssel/Klinge | Nicht enthalten |
| Keyless Go | Ja |
| Tasten | 3 |
| Frequenz | 433 MHz |
| Transponder-Chip | MEGAMOS AES und MQB48 |
| OEM-Teilenummer | 5G0 959 752 M |
| Status | Original |
| Remote-Typ | Proximity-Klappschlüssel-Fernbedienung |
| Gewicht | 0.06 kg |
| Panik Knopf | NEIN |
|---|---|
| Notfallschlüssel/Klinge | Nicht enthalten |
| Keyless Go | Ja |
| Tasten | 3 |
| Frequenz | 433 MHz |
| Transponder-Chip | MEGAMOS AES und MQB48 |
|---|---|
| OEM-Teilenummer | 5G0 959 752 M |
| Status | Original |
| Remote-Typ | Proximity-Klappschlüssel-Fernbedienung |
| Gewicht | 0.06 kg |
Original Volkswagen Proximity Klappschlüssel-Fernbedienung, 3 Tasten, 433 MHz, MQB48-Chip, P/N: 5G0 959 752 M
