TL35471

Original Volkswagen Passat Atlas 2018 2021 Smart Proximity Remote Key P/N: 3G0 959 752 BA
315MHz 4 Buttons FCC ID: KR5FS14T MQB49
SKU: TL35471
MPN: 3G0 959 752 BA
Kategorien
Marken
$40.00
Min. 1
Zubehör
Spezifikationen
| Panik Knopf | NEIN |
|---|---|
| Notfallschlüssel/Klinge | Nicht enthalten |
| Keyless Go | Ja |
| Tasten | 4 |
| Frequenz | 315 MHz |
| Transponder-Chip | MQB49 |
| FCC-ID | KR5FS14T |
| OEM-Teilenummer | 3G0 959 752 BA |
| Status | Original |
| Remote-Typ | Intelligente Nähe |
| Gewicht | 0.035 kg |
| Panik Knopf | NEIN |
|---|---|
| Notfallschlüssel/Klinge | Nicht enthalten |
| Keyless Go | Ja |
| Tasten | 4 |
| Frequenz | 315 MHz |
| Transponder-Chip | MQB49 |
| FCC-ID | KR5FS14T |
|---|---|
| OEM-Teilenummer | 3G0 959 752 BA |
| Status | Original |
| Remote-Typ | Intelligente Nähe |
| Gewicht | 0.035 kg |
Kompatibilität3 Vehicles
| Marke | Modell | Jahr (von–bis) |
|---|---|---|
| Volkswagen | Atlas | 2021 |
| Volkswagen | Atlas | 2018–2019 |
| Volkswagen | Passat | 2018–2020 |

