TL33471

Original Renault MEGANE 3 Captur 2013 2017 Flip Key Remote 434MHz
3 Buttons FCC ID: CWTWB1G767 ID4A HITAG AES PCF7961M
SKU: TL33471
Kategorien
Marken
$19.00
Min. 1
Spezifikationen
| Panik Knopf | NEIN |
|---|---|
| Entsperrt | Ja |
| Notfallschlüssel/Klinge | Nicht enthalten |
| Klingenprofil | NSN14 |
| Tasten | 3 |
| Frequenz | 434 MHz |
| Transponder-Chip | ID4A HITAG AES PCF7961M |
| FCC-ID | CWTWB1G767 |
| Status | Original |
| Remote-Typ | Klappschlüssel-Fernbedienung |
| Gewicht | 0.056 kg |
| Panik Knopf | NEIN |
|---|---|
| Entsperrt | Ja |
| Notfallschlüssel/Klinge | Nicht enthalten |
| Klingenprofil | NSN14 |
| Tasten | 3 |
| Frequenz | 434 MHz |
| Transponder-Chip | ID4A HITAG AES PCF7961M |
|---|---|
| FCC-ID | CWTWB1G767 |
| Status | Original |
| Remote-Typ | Klappschlüssel-Fernbedienung |
| Gewicht | 0.056 kg |
Kompatibilität5 Vehicles
| Marke | Modell | Jahr (von–bis) |
|---|---|---|
| Renault | Captur | 2013–2017 |
| Renault | Dacia | 2013–2017 |
| Renault | Kadjar | 2013–2017 |
| Renault | MEGANE 3 | 2013–2017 |
| Renault | Symbol | 2013–2017 |
