App StoreGoogle Play
|+971504429045||
TL32753
Original Ford Fusion EcoSport Smart Proximity 2017 2020 P/N: HC3T 15K601 AB Fernbedienungstyp Smart Proximity

Original Ford Fusion EcoSport Smart Proximity 2017 2020 P/N: HC3T-15K601-AB

315 MHz, 3 Tasten, FCC-ID: M3N-A2C931423


SKU: TL32753

MPN: HC3T-15K601-AB

Marken
$40.35

Verfügbare Versionen

Ausgewählt
Original Ford 2020 Smart Key 315 MHz HC3T 15K601 AB$40.35
Original Board China Cover Ford Ranger F-Series Smart Proximity 2017 2020 P/N: HC3T-15K601-AB
Original Board China Cover Ford Ranger F-Series Smart Proximity 2017 2020 P/N: HC3T-15K601-AB
$27.00
Min. 1
Zubehör
Spezifikationen
Panik KnopfJa
Keyless GoJa
Tasten3
Frequenz315 MHz
FCC-IDM3N-A2C931423
OEM-TeilenummerHC3T-15K601-AB
StatusEcht
Remote-TypIntelligente Nähe
Gewicht0.065 kg
Kompatibilität8 Vehicles
MarkeModellBaujahr (von–bis)
FordEcoSport2017–2020
FordEdge2017–2020
FordExplorer2017–2020
FordF-Series2020
FordF-Series2017
FordFusion2017–2020
FordRanger2020
FordRanger2017

Ford Edge Explorer F150 F250 F350 F450 F550 Ranger 2017–2020 Original Smart Key Fernbedienung 3 Tasten 315 MHz 5929508, HC3T-15K601-AB

SMART REMOTE Schlüssel vom Hersteller FORD mit Artikelnummer: TL32753 und Frequenz 315 MHz
mit Tasten 3 und Teilenummer: HC3T-15K601-AB – 164-R8163 OEM
Was ist die FCC-ID: M3N-A2C931423?
KEYLESS-GO und FARBE: Schwarz
IC ist: 7812A-A2C93142300
Es ist nicht im Lieferumfang enthalten. Remote Blade und Batterie sind CR2450
Das Gewicht beträgt 60 g und ist wiederverwendbar
Hinweis: Die neue Herstellerteilenummer ist 5929508 (STRATTEC).
MarkeModellVon JahrBis Jahr
FordF35020172020
FordForscher20182020
FordF45020172020
FordF15020182020
FordF55020172020
FordÖkosport20182020
FordF25020172020
FordRanger20192019
FordRand20172020
4.5