Mercedes Benz Maybach 2019–2021 Notschlüssel für Smart-Key-Fernbedienung
SKU: TL34161
$2.00
Add to Cart
Add to Cart
Versandhinweis: Wir entschuldigen uns aufrichtig für mögliche Lieferverzögerungen aufgrund der aktuellen Spannungen im Nahen Osten, die insbesondere den Betrieb in den VAE beeinträchtigen. Bitte seien Sie versichert, dass Ihr Paket unversehrt und vollständig ankommen wird. Wir danken Ihnen für Ihre Geduld.

433 MHz FCC ID: IYZMS4 (verwendet als Ersatzteile)
| Panik Knopf | NEIN |
|---|---|
| Notfallschlüssel/Klinge | Inbegriffen |
| Tasten | 3 |
| Frequenz | 433 MHz |
| FCC-ID | IYZMS4 |
| Status | Original |
| Remote-Typ | Intelligente Nähe |
| Gewicht | 0.065 kg |
| Panik Knopf | NEIN |
|---|---|
| Notfallschlüssel/Klinge | Inbegriffen |
| Tasten | 3 |
| Frequenz | 433 MHz |
| FCC-ID | IYZMS4 |
|---|---|
| Status | Original |
| Remote-Typ | Intelligente Nähe |
| Gewicht | 0.065 kg |
| Marke | Modell | Jahr (von–bis) |
|---|---|---|
| Mercedes Benz | Maybach | 2019–2021 |
Auto Fernbedienung Produktnummer: TL34098
Dieses Gewichtsprodukt: 65 g